Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EFA 109
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.08.2022, 05:22
Аватар для Vuelvas
Vuelvas Vuelvas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 571 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Только качество застежек с Али довольно печальное
Мне пришлось купить на АЕ несколько звеньев (браслет был черным) и вставить два в браслет Citizen по той же причине. Притом сталь этих звеньев была такой, что бралась только алмазным надфилем.
Ответить с цитированием