Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
Только качество застежек с Али довольно печальное
|
Мне пришлось купить на АЕ несколько звеньев (браслет был черным) и вставить два в браслет Citizen по той же причине. Притом сталь этих звеньев была такой, что бралась только алмазным надфилем.