Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EFA 109
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.08.2022, 13:52
oWee oWee вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 69 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
На застежке у Вас можно переставить на одну дырочку вроде бы, шире будет на несколько мм, может этого и хватит?

Звено можно спросить в СЦ Касио. Но можно поставить каучуковый или кожаный, или НАТО-ремешок по вкусу.
К сожалению там застежка на максимум ) Мне точно надо деление … А в сц Касио сказали, что очень старая модель и у них нельзя уже заказать такие браслеты
Хотелось именно на этом браслете оставить …
Ответить с цитированием