Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
На застежке у Вас можно переставить на одну дырочку вроде бы, шире будет на несколько мм, может этого и хватит?
Звено можно спросить в СЦ Касио. Но можно поставить каучуковый или кожаный, или НАТО-ремешок по вкусу.
|
К сожалению там застежка на максимум ) Мне точно надо деление … А в сц Касио сказали, что очень старая модель и у них нельзя уже заказать такие браслеты
Хотелось именно на этом браслете оставить …