Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор модели Orient в подарок сыну
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.01.2011, 16:40
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Не знаю как с ценами в Москве. На Украине я купил Мако на стальном браслете за 900 гривень (примерно 115$). Прошлым летом мне предлагали черный Мако на каучуке за 100$
Ответить с цитированием