Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 02.08.2022, 08:44
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumax Посмотреть сообщение
Есть по часам/механизму отзывы?
Были подобные лет 5-6 назад SKA745P2, грохочут, как будто в них рис насыпали (гораздо громче чем с автоподзаводом), набирают запас хода быстро, но и расходуют быстро при недостаточной активности (контроль уровня заряда кнопочка выше зг). Точность около +10-+15/мес. По мне так лучше солярка или автомат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	168.6 Кб
ID:	3440279  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PbStab за это сообщение:
rumax (02.08.2022)