Тема
:
Casio Edifice EFA 109
Показать сообщение отдельно
#
2
02.08.2022
,
08:31
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,442
Сказал(а) спасибо: 5,828
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
На застежке у Вас можно переставить на одну дырочку вроде бы, шире будет на несколько мм, может этого и хватит?
Звено можно спросить в СЦ Касио. Но можно поставить каучуковый или кожаный, или НАТО-ремешок по вкусу.
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
oWee
(02.08.2022)
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb