Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатый зубастик
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 01.08.2022, 15:47
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shimoza Посмотреть сообщение
запрыгивание в последний вагон возможно или уже помахать с перрона?
можно

через пару дней будет цена, 2409 возможно - всем этот мех нужен?

из плохого - сайт лежит потому что завод поднимает цены на все модели
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! werewolf0001 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.08.2022), chumarus (01.08.2022), Eugene Hot (02.08.2022), Shimoza (01.08.2022)