Цитата:
Сообщение от Fauver
А как соотносится то, сколько у вас часов, чему вы можете удивиться, и что вы подбираете под штаны, с тем, что есть дайверы, которые конструктивно хорошо развесованы, и удобнее ощущаются при носке, и те, которые хуже? Рассуждения ради рассуждений?
|
К тому, что «развесовка» всегда была, есть и будет и это обычный элемент дизайна. «Развесовка» Ролекс и саба — одна из твсяч. Так понятнее?