Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане, помогите пожалуйста выбрать механические часы
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 01.08.2022, 14:39
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fauver Посмотреть сообщение
А как соотносится то, сколько у вас часов, чему вы можете удивиться, и что вы подбираете под штаны, с тем, что есть дайверы, которые конструктивно хорошо развесованы, и удобнее ощущаются при носке, и те, которые хуже? Рассуждения ради рассуждений?
К тому, что «развесовка» всегда была, есть и будет и это обычный элемент дизайна. «Развесовка» Ролекс и саба — одна из твсяч. Так понятнее?
Ответить с цитированием