Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане, помогите пожалуйста выбрать механические часы
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 01.08.2022, 13:33
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fauver Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что это всего-лишь дизайн, поносите день винтажный дайвер 60-х годов и затем обычный современный дайвер. Я даже не говорю про шайбы типа Инвикты-Брайтлинга, просто обычный современный пузатенький дайвер с неуклюжей развесовкой и весом под 180 грамм.
У меня сет из, где-то 40 часов от 28 до 45 мм, вряд ли я чему-то сильно могу удивиться в ношении часов, поэтому смотрю на это больше с иронией уже и подбираю под штаны, носки, без рассуждений о высоком..
Ответить с цитированием