Цитата:
Сообщение от Fauver
Если вы считаете, что это всего-лишь дизайн, поносите день винтажный дайвер 60-х годов и затем обычный современный дайвер. Я даже не говорю про шайбы типа Инвикты-Брайтлинга, просто обычный современный пузатенький дайвер с неуклюжей развесовкой и весом под 180 грамм.
|
У меня сет из, где-то 40 часов от 28 до 45 мм, вряд ли я чему-то сильно могу удивиться в ношении часов, поэтому смотрю на это больше с иронией уже и подбираю под штаны, носки, без рассуждений о высоком..