Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.01.2011, 15:21
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите, что носите с классическими пальто?
Только шляпа. Например Борсалино или Федора. Если не нравится шляпа - без головного убора. В крайнем случае, если лютый мороз, шапка-ушанка. Норковая, например. ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlexADA за это сообщение:
DeGarsia (25.03.2018), nnov (17.11.2011)