Цитата:
Сообщение от nnov
Уважаемые форумчане, подскажите, что носите с классическими пальто?
|
Только шляпа. Например Борсалино или Федора. Если не нравится шляпа - без головного убора. В крайнем случае, если лютый мороз, шапка-ушанка. Норковая, например. ИМХО.