Тема
:
Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
#
70
30.01.2011
,
15:12
AlexADA
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Бреюсь опасными бритвами. Но и станки использую иногда.
Ставр Годинович, прошу поделиться информацией, где покупаете свои Жилетты. Разумеется если это не тайна.
AlexADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexADA
Найти все сообщения от AlexADA