Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 30.01.2011, 15:12
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
Бреюсь опасными бритвами. Но и станки использую иногда.
Ставр Годинович, прошу поделиться информацией, где покупаете свои Жилетты. Разумеется если это не тайна.