Цитата:
Сообщение от Region65
..., дайверы уже далеко не то, для чего они изначально предназначались...К примеру в .
|
Дело не совсем в этом
Универсальные часы удобны на руке
Вот ,кмк,основное условие
И да,может я и старый и в Нью-Йорке Сабмаринер надевают не только с блейзером ,но и с классическим костюмом,Бог бы с ним.
В моде были и кросовки с блейзером и....красные носки
Я не про моду и допустимое
По факту,дайвер-часы толстые
и с манжетом рубашки ну никак,кмк
Т.е я опять про удобство и только.
А купить что-то очень удобное наподобие ВВ Тюдор с стальным безелем тонюсеньким-это задача сложная.
Таких немного.У япов я таких не знаю вообще.