Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане, помогите пожалуйста выбрать механические часы
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.08.2022, 03:35
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Region65 Посмотреть сообщение
..., дайверы уже далеко не то, для чего они изначально предназначались...К примеру в .
Дело не совсем в этом
Универсальные часы удобны на руке
Вот ,кмк,основное условие
И да,может я и старый и в Нью-Йорке Сабмаринер надевают не только с блейзером ,но и с классическим костюмом,Бог бы с ним.
В моде были и кросовки с блейзером и....красные носки
Я не про моду и допустимое
По факту,дайвер-часы толстые
и с манжетом рубашки ну никак,кмк
Т.е я опять про удобство и только.

А купить что-то очень удобное наподобие ВВ Тюдор с стальным безелем тонюсеньким-это задача сложная.
Таких немного.У япов я таких не знаю вообще.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием