Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия "Банана" — заказ малой партии
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 31.07.2022, 23:19
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Я принимал оплату из Германии через Корону в мае и июне, идёт 2 минуты , почта в Германию идёт 3 недели ровно. Готов быть прокладкой, если завод сам не захочет морочиться.
Спасибо zа помощь! С почтой нет проблем заказываю периодически для модов, вот у фавинова недавно пару комплектов стрелок заказал - но он и пейпал принимает, видимочерез границу договорился с контактами.
Тогда я вам чиркну, если решусь - есть пару хотелок, надо взвесить все.