Цитата:
Сообщение от GRU666
Я принимал оплату из Германии через Корону в мае и июне, идёт 2 минуты , почта в Германию идёт 3 недели ровно. Готов быть прокладкой, если завод сам не захочет морочиться.
|
Спасибо zа помощь! С почтой нет проблем заказываю периодически для модов, вот у фавинова недавно пару комплектов стрелок заказал - но он и пейпал принимает, видимочерез границу договорился с контактами.
Тогда я вам чиркну, если решусь - есть пару хотелок, надо взвесить все.