Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия "Банана" — заказ малой партии
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 31.07.2022, 22:17
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,371 раз(а) в 8,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreasR Посмотреть сообщение
Вы где такие видели, у Буялова ?


У завода тоже такие имеются .. Например на 900 корпусе . Надо только хорошо попросить , может и безель на алюминиевой вставке переподёт .
Няп на 900 корпусе был литой китайский бабочка. И это лучшее, что есть у завода, иначе штамповка голимая.

Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Да, без даты, на рисунке отсыл к донорской модели для проекта.
И крышка не стандартная, а Мужик с пузырём, правильно?