Цитата:
Сообщение от AndreasR
Вы где такие видели, у Буялова ?
У завода тоже такие имеются .. Например на 900 корпусе . Надо только хорошо попросить , может и безель на алюминиевой вставке переподёт .
|
Няп на 900 корпусе был литой китайский бабочка. И это лучшее, что есть у завода, иначе штамповка голимая.
Цитата:
Сообщение от max888
Да, без даты, на рисунке отсыл к донорской модели для проекта.
|
И крышка не стандартная, а Мужик с пузырём, правильно?