Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе Черепах
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.07.2022, 18:28
evalbadon evalbadon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2020
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 123 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
По мне,так очень похоже на "загустение смазки".Несмотря на то,как Вы говорите, часам 2,5 года,неизвестно сколько и при каких условиях (витринная лампа и т.п.) они хранились ранее. Разумно будет ,сделать им репассаж, только "правильный", с соблюдением "карты смазки" именно для этого калибра.
Тоже так думаю. Осталось хорошего мастера найти))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evalbadon за это сообщение:
tapoka (31.07.2022)