Цитата:
Сообщение от tapoka
По мне,так очень похоже на "загустение смазки".Несмотря на то,как Вы говорите, часам 2,5 года,неизвестно сколько и при каких условиях (витринная лампа и т.п.) они хранились ранее. Разумно будет ,сделать им репассаж, только "правильный", с соблюдением "карты смазки" именно для этого калибра.
|
Тоже так думаю. Осталось хорошего мастера найти))