Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе Черепах
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.07.2022, 18:16
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evalbadon Посмотреть сообщение
Приобрёл две недели назад Seiko turtle save the ocean .........
По мне,так очень похоже на "загустение смазки".Несмотря на то,как Вы говорите, часам 2,5 года,неизвестно сколько и при каких условиях (витринная лампа и т.п.) они хранились ранее. Разумно будет ,сделать им репассаж, только "правильный", с соблюдением "карты смазки" именно для этого калибра.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
evalbadon (31.07.2022)