Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
У 4R36 не очень эффективный автоподзавод и плохой изохронизм. У меня были штуки 4, все ходили лучше при активной носке, когда пружина заведена. -45 это конечно многовато. Кстати 2,5 года для этого механизма не такой уж и маленький срок в смысле репассажа, это не Омега и не Ролекс, так что можно и отдать на ТО и регулировку, если есть куда конечно...
То, что носились редко - плюс для корпуса, но скорее минус для механизма, если они месяцами лежали.
|
А как считаете, если точность становится хуже по мере ослабления заводной пружины. Например, когда полностью заведены точность лучше? Это нормально?