Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе Черепах
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.07.2022, 15:54
evalbadon evalbadon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2020
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 123 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
У 4R36 не очень эффективный автоподзавод и плохой изохронизм. У меня были штуки 4, все ходили лучше при активной носке, когда пружина заведена. -45 это конечно многовато. Кстати 2,5 года для этого механизма не такой уж и маленький срок в смысле репассажа, это не Омега и не Ролекс, так что можно и отдать на ТО и регулировку, если есть куда конечно...
То, что носились редко - плюс для корпуса, но скорее минус для механизма, если они месяцами лежали.
А как считаете, если точность становится хуже по мере ослабления заводной пружины. Например, когда полностью заведены точность лучше? Это нормально?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evalbadon за это сообщение:
Dim38 (31.07.2022)