Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе Черепах
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.07.2022, 14:14
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
У 4R36 не очень эффективный автоподзавод и плохой изохронизм. У меня были штуки 4, все ходили лучше при активной носке, когда пружина заведена. -45 это конечно многовато. Кстати 2,5 года для этого механизма не такой уж и маленький срок в смысле репассажа, это не Омега и не Ролекс, так что можно и отдать на ТО и регулировку, если есть куда конечно...
То, что носились редко - плюс для корпуса, но скорее минус для механизма, если они месяцами лежали.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Dim38 (31.07.2022), evalbadon (31.07.2022)