Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по работе Черепах
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.07.2022, 13:43
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Тоже интересна эта тема!
Так как возможно буду тоже бу брать, но 2,5 года это новые часы считай.
И за автоподзавод также слышал, что не так эффективно он работает, даже тему создал.
За Ориент вот никто не пишет, что плохо работает подзавод. Ориент достаточно поносить 15-20 минут, чтоб он на ночь не встал. И по точности хвалят больше
Дизайн Сейко конечно интересней, потому и больше на себя внимания обращают

Неужели с Сейко все так хуже? И все хуже в плане стабильности хода? Механизм 4r36

Подождем, что ответят более опытные. Калибр ведь старый достаточно, должна ведь быть статистика
Ответить с цитированием