|
Тоже интересна эта тема!
Так как возможно буду тоже бу брать, но 2,5 года это новые часы считай.
И за автоподзавод также слышал, что не так эффективно он работает, даже тему создал.
За Ориент вот никто не пишет, что плохо работает подзавод. Ориент достаточно поносить 15-20 минут, чтоб он на ночь не встал. И по точности хвалят больше
Дизайн Сейко конечно интересней, потому и больше на себя внимания обращают
Неужели с Сейко все так хуже? И все хуже в плане стабильности хода? Механизм 4r36
Подождем, что ответят более опытные. Калибр ведь старый достаточно, должна ведь быть статистика
|