Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG HEUER Aquaracer или Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 31.07.2022, 11:15
Patriot 102 Patriot 102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 417 раз(а) в 93 сообщениях
Ответ на вопрос ТС, чтобы потом не кусать локти- покупайте Omega Seamaster 300 Diver в синем цвете, на браслете и будет вам счастье и удовлетворение от покупки, все остальное полумеры и в конечном итоге потратите больше денег, потому как к Omega все равно придёте, но на продаже «заменителей» потеряете много
Ответить с цитированием