Цитата:
Сообщение от Liska
И то верно. Времена гражданина Корейко давно минули. Хотя, представьте какого-нибудь оппозиционера, которому хочется, но он понимает, что его мурыжить этим будут. Или чиновничка, которому на его ЗП невозможно такие часы носить. Вот и смысл, хотя весьма сомнительный.
|
Был такой персонаж совсем недавно, депутат Вася Шандыбин - борец за сладкую жизнь трудового народа

.
На работу (в Думу) ходил в мешковатом советском костюме, как истинный работяга-слесарь , в жизни владел сетью автозаправок ...