Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - изменение бренда
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.01.2011, 14:24
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
И то верно. Времена гражданина Корейко давно минули. Хотя, представьте какого-нибудь оппозиционера, которому хочется, но он понимает, что его мурыжить этим будут. Или чиновничка, которому на его ЗП невозможно такие часы носить. Вот и смысл, хотя весьма сомнительный.
Был такой персонаж совсем недавно, депутат Вася Шандыбин - борец за сладкую жизнь трудового народа .
На работу (в Думу) ходил в мешковатом советском костюме, как истинный работяга-слесарь , в жизни владел сетью автозаправок ...
Ответить с цитированием