Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG HEUER Aquaracer или Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 30.07.2022, 21:34
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Отделка у гидры и смп отличается в разы в пользу смп. Классы механизмов разные. Общее впечатление от часов разное.
Единственное с чем можно согласиться, это про впечатление от часов... Рассказы про отличие "в разы" мягко говоря не подтверждается ввиду, как минимум, технических и технологических ограничений... Достаточно положить рядом что-нибудь интересное от Этерны...
Ответить с цитированием