Цитата:
Сообщение от nikolaeviv
Форумчане, какого калибра должен быть механизм, чтобы в нём не было пластмассы.
И какая допустимая погрешность хода в часах с автоподзаводом?
|
Вообще-то 2824 это устаревший калибр, это конечно лучше чем NH35, но прошлый век однако... Интересно смотреть в сторону вариантов на A.07 и 2892А2 и их новых вариантов, но не в бюджете наверное будут, хотя у Хамильтона есть вполне бюджетные модели на 2892. У Ситизена это 9000-ные калибры... Ну а если запас хода нужен, то это кастрированные поверматики и прочие новые варианты Сватч групп... У Мидо был славный калибр 60 (на основе ETA A05H31 -база от ETA 7753 - это наверное золотая середина между характеристиками и запасом хода, но без хрона я его не видел, в этом плане А07 интересней, но запас хода ниже...
Погрешность хода допустима любая, такая, как вам комфортно... если что...