Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане, помогите пожалуйста выбрать механические часы
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.07.2022, 21:14
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nikolaeviv Посмотреть сообщение
Форумчане, какого калибра должен быть механизм, чтобы в нём не было пластмассы.
И какая допустимая погрешность хода в часах с автоподзаводом?
Вообще-то 2824 это устаревший калибр, это конечно лучше чем NH35, но прошлый век однако... Интересно смотреть в сторону вариантов на A.07 и 2892А2 и их новых вариантов, но не в бюджете наверное будут, хотя у Хамильтона есть вполне бюджетные модели на 2892. У Ситизена это 9000-ные калибры... Ну а если запас хода нужен, то это кастрированные поверматики и прочие новые варианты Сватч групп... У Мидо был славный калибр 60 (на основе ETA A05H31 -база от ETA 7753 - это наверное золотая середина между характеристиками и запасом хода, но без хрона я его не видел, в этом плане А07 интересней, но запас хода ниже...

Погрешность хода допустима любая, такая, как вам комфортно... если что...
Ответить с цитированием