Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 30.07.2022, 20:16
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KURT1987 Посмотреть сообщение
И вообще, почему бы и не «Курочка Ряба» тогда, раз форма корпуса и рисунок на циферблате обязательно должны коррелировать?
Считаю что должны коррелировать согласно единой концепции. Но как именно вы представляете проект "Курочка Ряба" - корпус в виде курицы, а циферблат яйцо?

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
судя по высказываниям в теме, Вы пока одиноки в неприязни к теме.
Зато почти единодушно форумчане высказали неприязнь к кладбищенской теме ангелочков заявленые в стартпосте автором проекта. Так что почему бы не обзудить все "за" и "против" насчет варианта Алиса? Думаю вы придираетесь к KURT1987
Ответить с цитированием