Цитата:
Сообщение от KURT1987
И вообще, почему бы и не «Курочка Ряба» тогда, раз форма корпуса и рисунок на циферблате обязательно должны коррелировать?
|
Считаю что должны коррелировать согласно единой концепции. Но как именно вы представляете проект "Курочка Ряба" - корпус в виде курицы, а циферблат яйцо?
Цитата:
Сообщение от Rana
судя по высказываниям в теме, Вы пока одиноки в неприязни к теме.
|
Зато почти единодушно форумчане высказали неприязнь к кладбищенской теме ангелочков заявленые в стартпосте автором проекта. Так что почему бы не обзудить все "за" и "против" насчет варианта Алиса? Думаю вы придираетесь к
KURT1987