Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 30.07.2022, 16:26
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KURT1987 Посмотреть сообщение
В приличном обществе и пишут без ошибок… Для начала, пожалуй, лучше русский язык подтянуть, а затем уж и критиковать чужое мнение высокопарными фразами. С творчеством Хармса я знаком, но оно мне не близко, как и «Алиса» Кэрролла. Так что я за кварц внутри и циферблат без подобных литературных отсылок.



Ну вот с детства не нравится это произведение. Может, не дорос ещё: мне всего лишь 34 годика…
А форма - классная, я бы взял жене часы такой формы.
Как только нечего ответить, переходят на личности -)).
Но я вам не советую поискать бревно, как мне кажется, сие бесполезно. Что до вашего неприятия абсурда, то очень сие странно. Математик как - никак.
И искренне советую не переходить на личности, вредно это.
__________________
Z&V
Ответить с цитированием