Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Titanium GMT / титановый Швейцарец на браслете / второй часовой пояс+дата+малая секунда
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.07.2022, 15:29
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Титан! 37 тыс.рублей. Торга нет. Условие доставки за мой счёт в силе.