Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 30.07.2022, 14:52
Novartep Novartep вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.04.2019
Адрес: Россия, Сибирь, Деревня
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 20,437
Поблагодарили 16,568 раз(а) в 2,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
А Шалтай-Болтай как раз и есть яйцо
Посмотрел иллюстрации в Гугле — страшные. Надо рисовать с нуля. Яйцо в костюме и высоком цилиндре, в одной руке тросточка, а второй держит циферблат, например.
Ответить с цитированием