Тема
:
Идея женских часов в форм-факторе яйца, нужны ли?
Показать сообщение отдельно
#
44
29.07.2022
,
23:39
KURT1987
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Можно без этого жуткого наркоманского произведения обойтись? Лучше уж ежика в тумане, чем кэрроловские бредни…
И я не ханжа: Уэлша люблю почитать, Томпсона тоже почитывал. Но такой отборный бред, как у Кэрролла - фу-фу-фу.
Этот пользователь сказал Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
Динь-Динь
(05.08.2022)
KURT1987
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KURT1987
Найти все сообщения от KURT1987