Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прекрасный набор! Повседневные и костюмные часы
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2011, 14:01
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Не понял смысла поста. А если на фото будет Ролекс и Касио, что-то изменится...
"Если ..." - отвечу я на это знаменитой фразой из истории Древней Греции.

И потом смысл не только в отдельно взятой фотографии, а во всем том изначальном топике на французском форуме, где автор так радовался, что нашел себе к Ролексу прекрасные часы другой стилистической категории. Меня это как апологета этой марки, конечно же, очень привлекло.

Нейрохирург, Посмотрите еще раз первый абзац поста №14. В этом весь смысл. Ну а лично я для себя в Сабе без датыне вижу никакого смысла.
Ответить с цитированием