Цитата:
Сообщение от Dinos
Не понял смысла поста. А если на фото будет Ролекс и Касио, что-то изменится...
|
"Если ..." - отвечу я на это знаменитой фразой из истории Древней Греции.
И потом смысл не только в отдельно взятой фотографии, а во всем том изначальном топике на французском форуме, где автор так радовался, что нашел себе к Ролексу прекрасные часы другой стилистической категории. Меня это как апологета этой марки, конечно же, очень привлекло.
Нейрохирург, Посмотрите еще раз первый абзац поста №14. В этом весь смысл. Ну а лично я для себя в Сабе без датыне вижу никакого смысла.