Тема
:
Видео про Номос
Показать сообщение отдельно
#
30
30.01.2011
,
10:41
sledz
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Мирослав
Очень хорошие обзоры!
Хотел также спросить, является ли калибр beta у Nomos полностью мануфактурным, или это доработанный (и как?) Unitas?
Является. Unitas тут вообще не причем.
sledz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sledz
Найти все сообщения от sledz