Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видео про Номос
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.01.2011, 10:41
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Очень хорошие обзоры!
Хотел также спросить, является ли калибр beta у Nomos полностью мануфактурным, или это доработанный (и как?) Unitas?
Является. Unitas тут вообще не причем.
Ответить с цитированием