Тема
:
Частное мнение про ТО Orient
Показать сообщение отдельно
#
6
30.01.2011
,
09:15
don Reba
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sergey35851
отстают на 25 с.
вобще лучше в механизм лишний раз не лазить.
-25 сек\сут это укладывается в паспортные данные.
Совет не лазить в механимм очень правильный, наш сервис может угробить любое изделие.
Этот пользователь сказал Спасибо! don Reba за это сообщение:
razer
(27.04.2011)
don Reba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для don Reba
Найти все сообщения от don Reba