Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Частное мнение про ТО Orient
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.01.2011, 09:15
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergey35851 Посмотреть сообщение
отстают на 25 с.
вобще лучше в механизм лишний раз не лазить.
-25 сек\сут это укладывается в паспортные данные.
Совет не лазить в механимм очень правильный, наш сервис может угробить любое изделие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! don Reba за это сообщение:
razer (27.04.2011)