Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Montbrillant Olympus - впечатления и наблюдения
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.01.2011, 09:06
Аватар для Юрий Чопко
Юрий Чопко Юрий Чопко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 309 раз(а) в 154 сообщениях
Превосходный обзор, автору почет и уважением, написано от души. В очередной раз убеждаюсь, что BREITLING обладает каким-то таинственным магнетизмом, не поддающимся разумному объяснению.
Montbrillant выглядит великолепно, но мое мнение, что на ремне они выглядят как-то более правильно, более классически. Сразу на ум пришли американские варианты тюнинга BENTLY на низко-профильной резине и хромированных лаптях 22-го размера(это про браслет).
__________________
Citizen BL5074 / Citizen JP1010-00E / Casio PRG-40-3VER / Casio G-7900 / Tissot T-Touch Expert / Suunto Core black / Breitling Chrono Colt Quartz SQ / Breitling Windrider Crosswind / Breitling Avenger Chrono / Breitling Avenger M1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий Чопко за это сообщение:
Gucci (30.01.2011)