Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #1105  
Старый 30.01.2011, 08:18
Аватар для HunterRu
HunterRu HunterRu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 551 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал какие мако брать. Берите синие!
+1! Одназначна!!!

Цитата:
Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
Посмотрите на Сейко и Ситизен - все-время идет поиск нового, выпускают новые калибры и т.д.
Ну здесь вообще товарисч промазал. Orient с 2001 года частично контролировался Seiko, а с 2009 - вообще является ее собственностью (см. Википедияhttp://en.wikipedia.org/wiki/Orient_Watch), впрочем, как и Citizen. Глобализация, понимаешь...