Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 30.01.2011, 07:08
Аватар для HunterRu
HunterRu HunterRu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 551 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, а как вы оцените покупку Citizen'a у этого продавца? http://stores.ebay.com/TimeParadise
Я тоже к ниму присматривался, но насторожили его ответы на претензии.
Например: "Зато я езжу на BMW745, а такие козлы как ты, всегда будут ездить на автобусе". Задумался...
Ответить с цитированием