Тема
:
А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
#
185
30.01.2011
,
07:08
HunterRu
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 551 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nordic
Уважаемые форумчане, а как вы оцените покупку Citizen'a у этого продавца?
http://stores.ebay.com/TimeParadise
Я тоже к ниму присматривался, но насторожили его ответы на претензии.
Например: "Зато я езжу на BMW745, а такие козлы как ты, всегда будут ездить на автобусе". Задумался...
HunterRu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HunterRu
Найти все сообщения от HunterRu