Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Montbrillant Olympus - впечатления и наблюдения
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.01.2011, 06:35
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Спасибо за очень информативный и душевный обзор, приятно читать!
После вашей покупки и приведенных фото, специально заходил в Консул посмотреть Montbrillant Olympus вживую (на фото уж больно хороши), вживую понравились еще больше, шикарные часы!
Еще раз поздравляю с покупкой, рад что часы пришлись по душе, беспроблемной вам эксплуатации!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
Gucci (30.01.2011)