Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы до 300000 р. Выбрать.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.07.2022, 22:40
Chasovchic Chasovchic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Еще вопрос: стал /титан?
Я понимаю, что дело предпочтения. Титан, как метал, мне нравится, но как он ведет себя в корпусах таких изделий, не знаю. И не удешевляет ли он сей продукт?