Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ROLEX на обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.07.2022, 19:10
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 2,298 сообщениях
Настоящее г...На заводной головке так и написано.Но,не Ролекс.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Edisson1966 (23.07.2022), ivaska (23.07.2022), mcredo (22.07.2022), TOTAC (23.07.2022)