Осталось посмотреть последнюю серию "Нулевой пациент". Сериал понравился (хотя в конце все могут и испоганить по традиции) - операторская, актерская работа, подбор актеров, большие молодцы. Как мне показалось, смогли передать (но уж точно близки) дух времени. Есть натянутые моменты и не раз, но сопереживаешь всем героям, такого давно не было.