Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #4460  
Старый 22.07.2022, 10:58
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
Осталось посмотреть последнюю серию "Нулевой пациент". Сериал понравился (хотя в конце все могут и испоганить по традиции) - операторская, актерская работа, подбор актеров, большие молодцы. Как мне показалось, смогли передать (но уж точно близки) дух времени. Есть натянутые моменты и не раз, но сопереживаешь всем героям, такого давно не было.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2022-07-22_105838836.png
Просмотров: 270
Размер:	755.4 Кб
ID:	3435767  
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Ответить с цитированием