Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG HEUER Aquaracer или Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.07.2022, 17:46
savik1 savik1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Azerbaijan Baku
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
А мне вообще из четверки дайверов-мушкетеров верхней части начального уровня по совокупности больше нравятся Радо Капитан Кук.
Остальные это Лонжин Гидра, ТХ Акварейсер и Орис Аквис, уже упомянутые в теме.
Ответить с цитированием