Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал обладателем Citizen 8651-S024994
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.01.2011, 00:38
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Ну, поздравляю с отличным Гражданином! Пусть радуют долго (и счастливо ))) )
О, эти сладкие муки выбора!
ЗЫ. Не примите за зануду, просто тут для выражения благодарности внизу каждого поста специальная кнопочка есть ;-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borodaty за это сообщение:
Ed1974 (30.01.2011)