|
Думается, собраны ваши часы из кусков других часов. Корпус от систем глашут (что само по себе хрень), а механизм от IWC. Ну и ценообразование соответствующее. Цена механизма и цена лома корпуса.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|