Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient на оценку
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2022, 11:38
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Оценить вашу модель ? Или в целом эту модель.
Я такие чуть получше в состоянии чем у вас. За 1500р находил.
Так что. Кто жаден тот и сколько угодно попросит.
1. Часы , не мои, написал выше.2 .Именно эту модель. 3.Реальное состояние,по фото,лично я не определю, найти можно и за 150 р.А рекорд, по жадности,побили фармацевты и торгаши торговых сетей+торгаши нефтепродуктов.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием