Цитата:
Сообщение от Hitmah
Оценить вашу модель ? Или в целом эту модель.
Я такие чуть получше в состоянии чем у вас. За 1500р находил.
Так что. Кто жаден тот и сколько угодно попросит.
|
1. Часы , не мои, написал выше.2 .Именно эту модель. 3.Реальное состояние,по фото,лично я не определю, найти можно и за 150 р.А рекорд, по жадности,побили фармацевты и торгаши торговых сетей+торгаши нефтепродуктов.