Тема
:
Браслет или ремень - ваш выбор
Показать сообщение отдельно
#
18
30.01.2011
,
00:28
kch
Moderator
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Я принимаю тот факт что костюмные часы должны быть на ремешке,но я считаю очень костюмным юбилейный браслет от ролекса и вообще мелкозвеньевые браслеты спокойно идут в костюмном варианте
kch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kch
Найти все сообщения от kch