Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет или ремень - ваш выбор
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2011, 00:28
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Я принимаю тот факт что костюмные часы должны быть на ремешке,но я считаю очень костюмным юбилейный браслет от ролекса и вообще мелкозвеньевые браслеты спокойно идут в костюмном варианте
Ответить с цитированием