Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовые бренды по престижности
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 21.07.2022, 01:00
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
А сейковский spring drive куда отнесёте? . .
ГС спринг-драйв при всей гибридности считают всё же механическими часами
Во всяком случае так по официальным аннотациям.тех документам и проч проходит
И куда их отнести решать не мне.
ГС относят к люксовому подразделению Сейко
Но...речь-то о престиже часов,верно?
Престиж зарабатывается многими годами
И ГС тут работать и работать
Кстати,если интересно
У ГС хоть и имеется интереснейшая технология спринг-драйв,а ставку они будут делать на хай-бит.Это анонсировано.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием