Цитата:
|
А сейковский spring drive куда отнесёте? . .
|
ГС спринг-драйв при всей гибридности считают всё же механическими часами
Во всяком случае так по официальным аннотациям.тех документам и проч проходит
И куда их отнести решать не мне.
ГС относят к люксовому подразделению Сейко
Но...речь-то о престиже часов,верно?
Престиж зарабатывается многими годами
И ГС тут работать и работать
Кстати,если интересно
У ГС хоть и имеется интереснейшая технология спринг-драйв,а ставку они будут делать на хай-бит.Это анонсировано.