Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал обладателем Citizen 8651-S024994
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.01.2011, 00:20
Ed1974 Ed1974 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо большое. Есть такая категория вещей, на которые посмотришь и чувствуешь-мое! Так случилось и с этими часами
Ответить с цитированием