Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двойной выбор или как правильнее поступить
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.07.2022, 00:38
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Для меня Спидмастер не представляется основными часами за счет ручного завода и отсутствие даты!
Это как вторые и дальше часы, мое мнение. С сапфиром не такой аутентичный что ли... иначе они бы выпускали только с сапфиром.

Не думаю, что прям совсем маркетинг. Так как кто-то об этом говорит, а кто-то нет. Но явно это есть, наверное, больше мастерские знают.

Дайвер любой на сдачу не хочется - вот в этом тоже нюанс!



Я слышал обратное, что можно.

А почему не тру? Механизм 3861 вылез из 1861 который из 861 и 321. Все они наследники!
На 3861 секунда со стопом, коаксиал, мастер хронометр! Пропорции сохранили, хезалит.



Прям каждый день не подходит, ибо ручной завод и нет даты!

Недорогой дайвер для души и так могу купить, новый или бу типа Сейко Монстра, чем он плох? Ничем!

Хочется немного более такое, что пройдет долгие годы! И можно будет сохранить долго и будет какую-то ценность иметь, чтоб не за сотни продать, а хотя бы за 2к!
очень странное рассуждение - сейко монстр также пройдет годы, репассаж в разы дешевле омеги и продать его через много лет дешевле, чем сейчас купить, придется, только если ухайдокать часы до непотребного состояния. совет взять одни дорогие и один дайвер на активность - хороший совет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex2812 за это сообщение:
Dim38 (21.07.2022), father (21.07.2022), Kelevratony (27.07.2022), Mechanic (21.07.2022)