Цитата:
Сообщение от sternmore
Скорее, те фирмы которые считаются престижными (читай, сумели вдолбить, что потреблять их продукцию, это круто), не производят в настоящее время кварца. Делая они что-то на кварце, иметь его было бы так же престижно и отлично показывало бы хороший вкус и подчёркивало индивидуальность и высочайший социальный статус владельца 
|
патек с кварцевыми наутилусами, вашерон с кварцевыми оверсизами и адемар с кварцевыми дубами сейчас икнули. от смеха.