Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовые бренды по престижности
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 21.07.2022, 00:16
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sternmore Посмотреть сообщение
Скорее, те фирмы которые считаются престижными (читай, сумели вдолбить, что потреблять их продукцию, это круто), не производят в настоящее время кварца. Делая они что-то на кварце, иметь его было бы так же престижно и отлично показывало бы хороший вкус и подчёркивало индивидуальность и высочайший социальный статус владельца
патек с кварцевыми наутилусами, вашерон с кварцевыми оверсизами и адемар с кварцевыми дубами сейчас икнули. от смеха.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex2812 за это сообщение:
MikePilot (21.07.2022)