Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовые бренды по престижности
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 21.07.2022, 00:16
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 587 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sternmore Посмотреть сообщение
Скорее, те фирмы которые считаются престижными (читай, сумели вдолбить, что потреблять их продукцию, это круто), не производят в настоящее время кварца. Делая они что-то на кварце, иметь его было бы так же престижно и отлично показывало бы хороший вкус и подчёркивало индивидуальность и высочайший социальный статус владельца
Чепуха. Я ношу на руке классный кварц от Ситизен, с gps. Доволен - не то слово. Тем не менее, уже год ищу работу. Нищеброд, на счете остались копейки. Но, честно, рад, что приобрел эти часы. Они настоящие, не подведут. Не швейцария (имел опыт). Хотя... Условный Улисс купил бы полгода назад... Сейчас бы не купил.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Tygyndarhan за это сообщение:
Conrad Carlovich Mikhelson (21.07.2022), zarr (21.07.2022)