Цитата:
Сообщение от Dim38
В общем я тоже наверно за Лонжин. Если безель керамика, то вообще супер! На сдачу оригинальный ремень купить можно
И вообще я тогда не понимаю, зачем брать Омегу? У Лонжина все есть, и кремний, и запас хода больше, и тоньше он Омеги, еще и доступней на сколько!
|
Отделка у гидры и смп отличается в разы в пользу смп. Классы механизмов разные. Общее впечатление от часов разное.