Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG HEUER Aquaracer или Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.07.2022, 17:42
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
В общем я тоже наверно за Лонжин. Если безель керамика, то вообще супер! На сдачу оригинальный ремень купить можно
И вообще я тогда не понимаю, зачем брать Омегу? У Лонжина все есть, и кремний, и запас хода больше, и тоньше он Омеги, еще и доступней на сколько!
Отделка у гидры и смп отличается в разы в пользу смп. Классы механизмов разные. Общее впечатление от часов разное.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
Corvin23 (20.07.2022), Dim38 (20.07.2022), Zaurbeg (31.07.2022)