Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Колледж?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.07.2022, 18:24
Аватар для caxapok33
caxapok33 caxapok33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 775 раз(а) в 73 сообщениях
С гранями было 4 варианта по цветам.Стекло минерально-никаких сапфиров.
Выпуск из последних, в корпусе с двумя головами.
Фото всех что были с таим стеклом прилагаю;
Вот так должны выглядеть в идеале.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-09-17 17.43.23.jpg
Просмотров: 444
Размер:	422.5 Кб
ID:	3433974  
__________________
Посадить дерево,вырастить сына и восстановить Seiko)
Insta- Japan_igor
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! caxapok33 за это сообщение:
Barabankin (19.07.2022), Gera 1964 (19.09.2024), max888 (18.07.2022)