Тема
:
Что за часы? И сколько стоят?
Показать сообщение отдельно
#
8
18.07.2022
,
07:05
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
ЗГ на спортматиках стоит на 4 часа и утоплена в корпус вноль.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT